Cпектакль Ивонна. Принцесса Бургундская о взаимоотношениях людей

«Ивонна. Принцесса Бургундская» - спектакль о взаимоотношениях людей. Молодая девушка Ивонна становится членом королевской семьи, выйдя замуж за молодого принца Филиппа. Но в королевской семье ее не принимают. В результате этого она становится эпицентром всевозможных семейных конфликтов, раздражая своим присутствием всех домочадцев. Выход нашелся один – заговор против Ивонны и ее последующее убийство. Но так ли это будет, стоит посмотреть каждому любителю театральных постановок в театре Наций.Cпектакль Ивонна. Принцесса Бургундская о взаимоотношениях людей:

Гжегожу Яжину, польскому режиссеру, удалось совместить в спектакле несколько жанров – комедию и психологический триллер. Это делает постановку особенно интересной, понятной для зрителя и приятной для просмотра, позволяя тем самым раскрыть различные социальные проблемы, заложенные в одноименной пьесе Витольда Гомбровича. Cпектакль Ивонна. Принцесса Бургундская о взаимоотношениях людей:Постановка акцентирует внимание на то, что каждому человеку довольно сложно жить в современном мире, который представляет собой целую систему со своими особенностями. Именно поэтому в обществе возникают различные конфликты.

«Ивонна. Принцесса Бургундская» - прекрасная возможность отлично провести время. Купить билеты на постановку сможет каждый любитель интригующих спектаклей.

Понравился обзор? Расскажите друзьям!

вернуться на страницу лучшие спектакли