vTeatrbilety.ru – сайт билетного агентства «Опера», на котором вы можете за несколько минут забронировать билеты в любой театр Москвы. Свои услуги мы предлагаем с 2011 года, и за прошедшее время помогли не одной тысяче театралов посмотреть на работы талантливых режиссеров и актеров. Современные технологии позволяют нашим клиентам не стоять у кассы театров, а покупать билеты в несколько кликов на самом сайте.

Сфера деятельности

Поход в театр – событие, которое обычно планируется заранее. И билеты на спектакль, как правило, покупаются заблаговременно. Для этого нужно либо приехать непосредственно в сам театр, либо найти посредника. Первый вариант удобен лишь в том случае, если вы располагаете свободным временем, или территориально касса театра находится недалеко от вашего дома, места работы или учебы. Удобнее обратиться в билетное агентство, которое имеет собственный интернет-сайт и позволяет купить билет онлайн. «Опера» как раз и является агентством, предоставляющим услугу бронирования, а также курьерскую доставку билетов.

Наши достоинства

Онлайн-бронирование сегодня предлагают многие столичные билетные агентства, но высокая конкуренция не мешает нам создавать выгодные условия для наших клиентов. Наоборот, мы стремимся предложить вам максимум удобств и возможностей:

• бронирование билетов на классические и экспериментальные постановки, а также цирковые выступления и новогодние утренники;
  • всегда актуальная театральная афиша;
  • удобная система поиска по спектаклям, театрам и актерскому составу;
  • бесплатная доставка билетов с курьером по Москве в удобное для вас время;
  • оплата наличными, картами и через электронные платежные системы;
  • отсутствие посреднической наценки;
  • приятные скидки постоянным клиентам;
  • всегда вежливые менеджеры, готовые проконсультировать по репертуару московских театров и системе бронирования билетов.

Мы хотим, чтобы, зайдя на наш сайт, вы без проблем смогли найти заинтересовавший вас спектакль и сразу же забронировать билеты на него. И сделать это можно как заполнив удобную онлайн-заявку, так и просто позвонив нашим менеджерам. Билетное агентство «Опера» – компания, которая ценит каждого клиента и стремится сделать театр ближе и доступнее всем жителям и гостям российской столицы.