Купить билеты на оперу "Богема"

Продолжительность: 2 часа 45 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Автор: Джакомо Пуччини

Режиссер: Федерик Мирдита

Дирижер: Петер Феранец

Актеры: Кирилл Карабиц, Олег Кулько, Андрей Григорьев, Александр Миминошвили, Александр Науменко

Коротко о спектакле: Опера в четырех действиях

14:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на оперу Богема в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на оперу Богема в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание оперу Богема

Оперная мелодрама «Богема» - отличная возможность перенестись в Париж в 1930-е годы, где раскрывается жизнь творческой молодежи той эпохи. Изначально перед зрителем предстает мансарда, главными персонажами на которой являются поэт Рудольф и художник Марсель. Их дела не так хороши, поэтому от безысходности им приходиться отапливаться своими собственными произведениями, чтобы хоть как-то выжить. Они задолжали за квартиру, но при этом ничуть не отчаиваются. Их трагическая история периодически прерывается смешными перебранками, когда к ним приходят друзья с дорогой едой и дровами. Не повод ли устроить праздник и отвлечься от повседневной рутины?....  Постановка эмоциональна. Любовь и горечь, трагедия и тоска… Все это смешивается в единое целое.

Спектакль «Богема» отличается богатой историей. В репертуар Большого театра опера вошла в 1911 году, но популярностью пользовалась относительно недолго, хотя и была исполнена легендарными артистами – Федором Шаляпиным и Надеждой Забеловой. Но этого нельзя сказать о современной постановке, которая впервые была представлена зрителям Большого театра в 1996 году. Купить билеты на оперный спектакль «Богема» непросто, поскольку они пользуются большой популярностью.

Понравилась опера Богема? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о оперу Богема

Схема проезда к Большому театру