Купить билеты на спектакль "Номер 13D"

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Автор: Р.Куни

Режиссер: В.Машков

Актеры: Игорь Верник, Сергей Угрюмов, Кристина Бабушкина, Паулина Андреева, Станислав Дужников, Ирина Пегова, Сергей Беляев

Коротко о спектакле: Новая версия легендарного спектакля Владимира Машкова «№ 13»

19:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Номер 13D в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Номер 13D в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Номер 13D

«Номер 13» - отличная комедия «по-английски», поставленная по произведению Раймонда Джорджа Альфрэда Куни, который, кстати, считается  одним из популярных театральных писателей в мире. Данная постановка проходит в театре МХТ им. Чехова. На сцене играют всем известные актеры театра и кино – Игорь Верник, Сергей Угрюмов, Кристина Бабушкина, Паулина Андреева и другие актеры.

Все действо разворачивается в помещении Вестминстерской гостиницы Лондона. В свой гостиничный номер помощник премьер министра Ричард Уилли приглашает секретаршу для любовных утех, но все идет не по плану. В помещении появляется еще одно «действующее лицо» - сыщик, придавленный насмерть оконной рамой.  И трагизм первых сцен перетекает в комедийные ситуации, из которых постоянно приходится выкручиваться главным действующим лицам.

Спектакль Номер 13 характеризуется обилием смешных сцен, здесь рассказывается много анекдотов, что придают всему действу легкость и непринужденность. Хотя спектакль и не раскрывает каких-либо филосовских мыслей, но именно поэтому каждому зрителю, который купит билет на спектакль «Номер 13» в театр МХТ им. Чехова, удастся просто насладиться спектаклем и посмеяться от души.

Режиссёр – Владимир Машков
Художник – Александр Боровский
Художник по свету – Дамир Исмагилов
Музыкальное оформление – Алена Хованская
Пластика – Леонид Тимцуник
Помощник режиссёра – Ольга Рослякова

Перевод с английского – Михаил Мишин

Действующие лица и исполнители:
Ричард Уилли, помощник премьер-министра – Игорь Верник
Джордж Пигден, секретарь помощника премьер-министра – Сергей Угрюмов
Памела, жена помощника премьер-министра – Кристина Бабушкина
Джейн Уорзингтон, секретарша – Паулина Андреева
Ронни, муж секретарши – Станислав Дужников
Пиона, сиделка – Ирина Пегова
Тело мужское, средних лет – Леонид Тимцуник
Управляющий – Сергей Беляев
Официант – Андрей Бурковский
Горничные: Яна Осипова, Дарья Кулида, Алина Кушим, Мария Пестунова

10 лет с неизменным фурором и аншлагами в Художественном театре шел спектакль Владимира Машкова «№13», где блистали Евгений Миронов, Авангард Леонтьев, Леонид Тимцуник, Игорь Золотовицкий... Два года назад название спектакля сошло с афиш МХТ и вот теперь – возвращается. В январе 2014 года зрители увидели новую версию легендарной комедии – «№13D».

Понравился спектакль Номер 13D? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Номер 13D

Nataliya

26 декабря 2019 г.

Прекрасный спектакль! Великолепная игра всех актеров!

Зинаида

20 декабря 2019 г.

Все действо было какое-то нарочитое, навязчивое, скучное. Немного оживило появление Ирины Пеговой. Спасибо.

15 декабря 2019 г.

Новая постановка понравилась мне больше, чем предыдущая. Пойду еще раз. Такое веселье!

Анонимный отзыв

21 ноября 2019 г.

Очень смешно!

15 ноября 2019 г.

Весело, живо, активно! Актёры молодцы, дарят прекрасное настроение!

показать ещё 145 отзывов

МХТ Чехова