Купить билеты на шоу "Звезды русского радио"

Фото - Шоу Звезды русского радио

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на шоу Звезды русского радио в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на шоу Звезды русского радио в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание шоу Звезды русского радио

15 марта на сцене Crocus City Hall состоится большой весенний фестиваль «Звёзды Русского Радио»!

Фестиваль «Звезды Русского Радио» — это всегда яркое интерактивное шоу, которое дарит зрителям масштабные номера, самые современные сценические эффекты, неожиданные дуэты, новые композиции и, конечно, всех любимых артистов на одной сцене.

Главные хиты «Русского Радио» исполнят звезды эфира и специальные гости, среди которых: Владимир Пресняков и Наталья Подольская, NYUSHA, Филипп Киркоров, Влад Топалов, MBAND, Влад Топалов, «A’Studio» и «The Jigits», Artik & Asti, «2Маши», «ВИА Гра», Юркисс, Ирина Дубцова, Dенис Клявер, Звонкий, Burito, Маша Вебер, Владимир, Стас Пьеха, Елена Север, Николай Басков, «Земляне», «Хор Турецкого» и многие другие.

Понравилось шоу Звезды русского радио? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о шоу Звезды русского радио

Крокус Сити Холл

Фото Крокус Сити Холл