Купить билеты на концерт "Звезды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче"

Фото - Концерт Звезды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Звезды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Звезды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Звезды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче

Концерт «Звёзды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче» в Крокус Сити Холл

Четыре звезды оперной сцены Италии на сцене Крокус Сити Холла в авторском проекте сопрано Веры Кононовой.

На лучших площадках мира она создает уникальные проекты, великолепные по исполнению и атмосфере. Это не просто концерты - это театрализованные интерактивные шоу, с проекциями знаменитых итальянский художников – Сандро Ботичелли, Микелянжело Буаноротти, Рафаэля Санти.

Вы сможете погрузиться в уникальное путешествие по средневековой Италии и услышать шедевры итальянской Оперы.

Вера Кононова, президент Фонда «Опера», создатель оперных театрализованных шоу, которых классика никогда не бывает скучной. Эти концерты с подлинным погружением в перформанс переворачивают представления о классических концертах: зритель никогда не остается гостем, но становится участником действа.

Кармело Коррадо Каррузо

Великий бас-баритон Италии из одной из самых прославленных музыкальных династий после окончания Консерватории Санта-Чечилия в Риме и продолжения учебы с выдающимися мастерами начал интенсивную концертную карьеру в самых важных театрах Италии, таких как Ла Скала, Ла Фениче, Сан-Карло, Комунале ди Болонья и Флоренция, театра Массимо в Палермо, Оперы в Риме и многих других, как в Италии, так и за рубежом, имея более 45 наименований в репертуаре: это были Риголетто, Макбет, Набукко, Бокканегра, Фальстаф, а также Жермонт, Конте ди Луна и другие. В 2004 году он выиграл престижную премию Аббати за лучшее оперное производство года, исполнив роль главного героя в «Узнике» Даллапиккола.

Анжело Фьоре

Феноменальный тенор, выступавший на лучших оперных подмостках Италии, ученик великой Мирелы Френи, блистательно окончивший Консерваторию Луиджи Керубини во Флоренции как пианист и вокалист. Триумфальное шествие по оперным театрам Италии и мира в партиях включает в себя такие роли как Альфредо в опере Травиата, Рудольфо в опере Богема и Пинкертона в Мадам Баттерфляй.

Франческо Солинас

Молодой итальянский баритон, после окончание консерватории попавший на курсы великого Лучиано Паваротти. Один из лучших исполнителей роли Фигаро в «Свадьбе Фигаро», так же исполнявший роли Генри в «Лючия ди Ламмемур», Риголетто в одноименной опере, Марчелло в «Богеме» и многих других.

Джузеппе Таламо

Один из трех величайших итальянских теноров Пласидо Доминго был приглашен исполнить партию Жермона в опере Травиата, где он когда-то блистал в роли Альфредо: с возрастом голос маэстро стал ниже. Так же его просили провести кастинг, в котором участвовало огромное количестве теноров, но только безмерно талантливый молодой тенор Джузеппе Таламо не оставил места для конкуренции.

Понравился концерт Звезды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Звезды оперных театров Ла Скала, Арена ди Верона и Ла Фениче

Крокус Сити Холл

Фото Крокус Сити Холл