Купить билеты на концерт "Звёзды Испанского фламенко. Давид Кория"

Фото - Концерт Звёзды Испанского фламенко. Давид Кория

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Звёзды Испанского фламенко. Давид Кория в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Звёзды Испанского фламенко. Давид Кория в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Звёзды Испанского фламенко. Давид Кория

Давид Кория (танец)

Анна Моралес (танец)

Хесус Торрес (гитара)

Общение - жизненная потребность человека. Именно эта идея лежит в основе спектакля «Слово и жест», ведь это и есть два основных элемента коммуникации.

Это шоу без сюжета, основанное на диалоге между канте (Слово) и танцем (Жест) на общем языке фламенко: иногда мягко, медлительно и скромно; иногда со страстью и нарастающей яростью, но всегда следуя этой уникальной и постоянной потребности в общении.

Спектакль написан на языке настоящего фламенко, охватывая стили от традиционного пуро до авангарда. Танец отвечает настроениям музыки: то диким зверем вырывается наружу, то тихом ветерком кроется где-то внутри.

Артисты постарались сохранить классические фигуры и изобразить их в сочетании с уникальным современным стилем, всегда поддерживая разговор в необходимом балансе.

Понравился концерт Звёзды Испанского фламенко. Давид Кория? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Звёзды Испанского фламенко. Давид Кория

Схема проезда к Антрепризы Москвы