Купить билеты на спектакль "Звездная пыль"

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: Наталия Мошина

Режиссер: Грета Шушчевичуте

Актеры: Бачурин Борис, Самойлов Александр, Фадина Ирина, Голубина Лариса, Дружков Тимур

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Звездная пыль в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Звездная пыль в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Звездная пыль

Спектакль «Звездная пыль» во МХАТ Горького

Премьера!

Главный герой спектакля – мелкий офисный служащий, ничего не достигший, никем не любимый, никому не нужный. Неожиданно для себя он узнает, что его выбрали для установления контакта инопланетяне и собираются навсегда забрать с собой. Что это – реальная ситуация или разыгравшаяся фантазия? – решать зрителям.

«Когда тебе за тридцать, приходит возраст, когда ты должен показать свой потенциал. Но юношеский максимализм проходит, и ты перестаешь думать о том, что можешь покорить мир, – говорит режиссер-постановщик Грета Шушчевичуте. – У тебя ребенок, который требует внимания, жена, которая хочет в Турцию, а ты сидишь на нелюбимой работе и понимаешь, что уже ничего не сделаешь, и это страшно осознавать... Но вместо потери смысла наступает просветление, и ты преодолеваешь тотальное одиночество».

Понравился спектакль Звездная пыль? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Звездная пыль

Анонимный отзыв

26 января 2020 г.

Артисты играли хорошо, быстро пролетел, но не запомнился

Эльвира

21 января 2020 г.

Мне спектакль понравился! Легкий, активный, динамичный, интересный, с юмором. Разыгравшаяся фантазия главного героя (а может и не фантазия) помогла ему выбраться из своего замкнутого круга (дом, семья, работа - все устаканено, все стабильно, ничего не изменить, а как же мечта детства? а как же амбиции и вообще в чем смысл жизни?)Размышления героя в начале спектакля, что он как все и ничем от других не отличается, а потом уже и вывод, что герой - не как все, что он особенный (раз его из 3 млрд выбрали инопланетяне для контакта), приводят в конечном итоге к переосмыслению своей жизни, к вере в самого себя, нахождению своей миссии и, как мне показалось в дальнейшем, к изменению своей жизни. Мне понравились ученые, которые его готовили к встрече с инопланетянами, каждый по-своему был прав! Понравился их вывод - в чем смысл жизни! Вообщем, я рекомендую!

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького