Купить билеты на спектакль "Zoofellini"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Автор: Петр Гладилин

Режиссер: Олег Леушин

Актеры: Андрей Санников, Сергей Бородинов, Владимир Курцеба, Денис Шалаев, Ольга Авилова, Елена Шестовская

Коротко о спектакле: Псевдоисторический гротеск

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Zoofellini в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Zoofellini в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Zoofellini

Актуальная премьера для тех, кто не выпускает из рук смартфон, бездумно листает новости «ВКонтакте» и постоянно обновляет ленту в Facebook. Фанатам телевизионных сенсаций и видео в YouTube посвящается.

На создание необычной пьесы Петра Гладилина вдохновила фраза из римских хроник о том, что в театрах вместо пьес латинских авторов теперь показывают лишь «грязную пантомиму». Хронология событий вчера и сегодня, далекое прошлое и современность встречаются на сцене театра и творят новую реальность. Правители Древнего Рима, в попытке переплюнуть друг друга, придумывают все новые и новые программы для своих телеканалов. Потеря этических и эстетических смыслов, не дорогая ли цена за рейтинг?

Создатели спектакли уверены, что после спектакля «Zoofellini. Интернет и ТВ времен Римской Империи» начнется эпоха второго ренессанса и расцвета мировой культуры,

Процесс падениякультуры в бездну будет остановлен!!!

Понравился спектакль Zoofellini? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Zoofellini

18 января 2020 г.

Хорошо сделанный спектакль на тему медиа как отражения и средства управления сознанием людей. И как катализатора превращения людей в зверей под влиянием вечных человеческих пороков элиты. Кстати пьеса современная. Поймал себя на мысли, что театр сделан именно так, как должен быть сделан театр в московской периферии: в меру скандальный, актуальный, дорогой, с выраженной эстетической концепцией, способной сформировать коммьюнити. В результате - полный зал. И смыслы ребята доносят, а не елки делают.

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе

Адрес: Москва, Вернадского пр-т, 125