Купить билеты на спектакль "Золотой петушок"

Фото - Спектакль Золотой петушок

Продолжительность: 55 минут

Организатор: Московский Театр Юного Зрителя [ репертуар театра ]

Автор: А.С.Пушкин

Режиссер: Кама Гинкас

Актеры: Арина Нестерова, Ирина Лосева, Алексей Дубровский и др.

Коротко о спектакле: Сказка в 1 действии.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Золотой петушок в Московский Театр Юного Зрителя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Золотой петушок в Московский Театр Юного Зрителя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Золотой петушок

Золотой петушок - одна из самых знаменитых пушкинских сказок, которая неоднократно ставилась и ставится в различных российских театрах. Не исключением стал и МТЮЗ, в котором К. Гинкас предложил свое видение на данное творение. В центре внимания, как и прежде Царь Додон, роль которого исполнила хрупкая девушка, а также Шамаханская царица, сведшая с ума царя, и мудрый Звездочет.

В «Золотом петушке» Гинкаса много новшеств. Во-первых, спектакль проходит не на сцене, а в фойе на втором этаже. Во-вторых, перед публикой актеры изначально появляются в черных костюмах, затем с развитием событий спектакль наполняется красками и как будто бы рождает волшебство, создавая по-настоящему сказочную атмосферу. Взрослые и дети рассаживаются отдельно. Для детей предлагаются мягкие подушки, позади них на стульях располагаются родители. Спектакль построен таким образом, что дети невольно становятся соучастника зарождения сказки, возникновения волшебства и появления сказочного мира. Интересно, увлекательно и весьма необычно. Не зря за этот спектакль К. Гинкас был удостоен премии в номинации лучший режиссер. Посмотреть постановку, насладиться безупречной игрой актеров, окунуться в тайны сказочного мира сможет каждый желающий. Купить билеты вы можете непосредственно на нашем сайте, минуя длинные очереди в билетных кассах.

Понравился спектакль Золотой петушок? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Золотой петушок

Московский Театр Юного Зрителя

Фото Московского Театра Юного Зрителя