Купить билеты на спектакль "Золотая рыбка"

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Автор: А. Пушкин

Режиссер: Диляра Муравицкая

Актеры: Михаил Озорнин, Никита Сюсюкин, Денис Сарайкин, Вячеслав Пронин, Татьяна Дьяченко, Наталья Корецкая, Татьяна Кузнецова

Коротко о спектакле: Музыкальный спектакль для детей и родителей

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Золотая рыбка в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Золотая рыбка в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Золотая рыбка

Премьера!

Спектакль «Золотая рыбка» в театре «У Никитских ворот»

«Золотая рыбка», музыкальный спектакль для детей и родителей по мотивам «Сказки о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина, появился в Институте Русского Театра как дипломная работа молодого режиссера Диляры Муравицкой. Руководитель творческой мастерской Марк Розовский предложил сделать из классической сказки современное музыкальное шоу, ведь язык музыки, как известно, интернационален и понятен всем!

Создатели спектакля «Золотая рыбка» напоминают о других сказках на тему «старик и волшебная рыбка», в частности, о «Сказке о рыбаке и его жене», которую братья Гримм услышали в начале 19 века в Померании и включили в свой знаменитый сборник. В немецком варианте зарвавшаяся старуха требует у волшебной камбалы, чтобы та сделала её Римским Папой! Кстати, многие исследователи творчества А.С. Пушкина уверены, что «Сказка о рыбаке и рыбке» написана под влиянием произведения великих немецких сказочников.

В сказочном спектакле «Золотая рыбка» авторский текст звучит без изменений. Чтобы подчеркнуть интернациональность неувядающего пушкинского сюжета, возникла идея использовать для постановки музыку разных жанров, стран и эпох. В спектакле можно услышать фрагменты из опер и оперетт, народные песни, романсы, джаз, современные эстрадные хиты. Море играет в спектакле важную роль. «Язык» водной стихии определяет атмосферу действа и настроение высших сил, терпение которых испытывает Старуха. Постановка будет интересна зрителям всех возрастов, ведь «Сказка о рыбаке и рыбке» известна каждому с раннего детства, а её сюжет вечен и злободневен!

Понравился спектакль Золотая рыбка? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Золотая рыбка

29 декабря 2019 г.

Замечательный спектакль для детей и взрослых всех возрастов! Весело, музыкально, остроумно!

23 декабря 2019 г.

Не понравилось. Ни мне ни ребенку 6 лет. Долго не могла сформировать что не так, а на следующий день поняла. Актеры не дают погрузиться в игру. Глупыми шутками упрощают задумку режиссёра. Вы не задумывались почему просят чтобы отключили мобильные... А здесь актеры благодарят со сцены за авации, колдуют ок гугл, дают комментарии, что давай по Пушкину. В общем нет. Я не хочу чтобы представления были такими. Играйте как поставили... Музыкально с юмором золотой рыбки, но без этих ваших импровизаций, когда просят показать билетик. Это плоско.

23 декабря 2019 г.

Спектакль великолепный! Много музыки,танцы,яркие красивые костюмы. Артисты играют с душой. В маленьком зале постоянно слышен детский смех. Много интерактива с залом,дети в восторге. Дед - очень смешной! Браво!!Спектакль без антракта. Рекомендую.

Анонимный отзыв

02 ноября 2019 г.

Хорошая игра актёров. Дочке очень понравилось. Рекомендую.

Владлен

30 октября 2019 г.

сказочно красивая постановка опять с внуком были на первом ряду-классный ведущий

показать ещё 10 отзывов