Купить билеты на спектакль "Золотая рыбка"

Продолжительность: 1 час 10 мину

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Автор: Юрий Катаев

Режиссер: Юрий Катаев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Золотая рыбка в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Золотая рыбка в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Золотая рыбка

Спектакль «Золотая рыбка» в театре «Русская песня»

К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

«Жил старик со своею старухой у самого синего моря…» – есть ли в России взрослый, который хотя бы раз не читал своему ребенку удивительные строки этой знаменитой пушкинской сказки?! На «Золотой рыбке» выросли наши прапрадеды, деды и бабушки, мамы и папы, мы посмотрели десятки постановок в театре и кино, знаем наизусть советские мультфильмы…

Детям XXI века театр «Русская песня» подарит удивительную возможность познакомиться со «Сказкой о рыбаке и рыбке» в самом необычном варианте: сохраняя удивительно яркий и живой текст сказки Пушкина, режиссер Юрий Катаев и артисты коллективов театра пофантазируют над тем, как могло бы выглядеть загадочное подводное царство и как проходила «подводная жизнь» всемогущей Золотой Рыбки. А чтобы фантазии эти получили самое необычное и красочное воплощение, уже создаются волшебные высокотехнологичные декорации, шьются уникальные дизайнерские костюмы, а любимые народные песни получают самые современные, свежие аранжировки. В общем, известная фраза «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» – как раз про эту премьеру!

В спектакле «Золотая рыбка» задействованы ведущие артисты театра «Русская песня»: вокальные ансамбли «Славяне» и «Россияне», ансамбль танца «Русские сезоны», а также удивительный виртуоз-мультиинструменталист Александр Варнаев, неизменно «сражающий зрителей наповал» своей эффектной игрой на пиле, ложках, балалайке и десятке других инструментов.

Понравился спектакль Золотая рыбка? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Золотая рыбка

15 января 2020 г.

Отличный спектакль . Красивые декорации . Все динамично. Очень понравился. Пойдём ещё !

14 декабря 2019 г.

Шикарное представление! Мне и ребенку очень понравилось. Были даже акробатические номера. Советую сходить!

Ярина

09 декабря 2019 г.

Я обожаю этот театр! Для детей постановки потрясающие. Жаль нельзя прикрепить видео, в каком восторге дети. Последние, минут 15 плясали большинство детей в зале!!! Моя маленькая дочь 2,5 года, первую половину с открытым ртом смотрела и хлопала, потом танцевала под все песни!!! Рекомендую на 100%!! Были 2 семьи. 2 мальчика и 2 девочки возраст от 2,5 до 9! Всем понравилось! Мы-Мамы были в восторге!!!

08 декабря 2019 г.

Хороший спектакль . Очень понравилось ! Интересно , музыкально . Отличный театр !

07 декабря 2019 г.

Это лучшее, что я видела для детей. Ходили с дочкой 1,11 мес., она плясала и пела прям в кресле, довольная на все 100%. Красочно, динамично, звонок, декорации завораживают деток! Всем рекомендую!

показать ещё 5 отзывов

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня