Купить билеты на балет "Зимняя роза"

Фото - Балет Зимняя роза

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Новый балет [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Зимняя роза в театр Новый балет, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Зимняя роза в театр Новый балет даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Зимняя роза

Это настоящее танцевальное эссе, гимн любви, по сказке Оскара Уальда, созданное молодым, но уже именитым хореографом Константином Кейхелем, лауреатом Фестиваля «Context» и победителем конкурса «Арабеск».

Сцена, оформленная в серые полупрозрачные листы, замершие на заднем плане, мгновенно включает наше воображение. Это и занавес, и льдины, и граница между двумя мирами: миром людей и природы. А порой, пошатываясь из стороны в сторону, они напоминают тучи, проплывающие в грозовом небе. Минимализм позволяет исполнителям максимально привлечь внимание публики к своим танцевальным откровениям.

Непреодолимой тягой к природе, желанием затеряться в чаще леса и окунуться в травянистые луга обусловлен и выбор музыки: «Времена года» Антонио Вивальди.

Мы полностью погружены в неё и хореографию: все стремительно и быстро. На одном дыхании пролетают два часа прекрасного неповторимого спектакля о маленькой птичке – Соловье с огромным сердцем и верой, которая, ценой своей жизни, дарит нам любовь.

Понравился балет Зимняя роза? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Зимняя роза

Схема проезда к театру Новому балету

Адрес: Москва, ул. Басманная Нов., 25/2, стр. 2