Купить билеты на концерт "Жизнь в Движении"

Фото - Концерт Жизнь в Движении

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Жизнь в Движении в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Жизнь в Движении в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Жизнь в Движении

Благотворительный концерт «Жизнь в Движении» состоится 5 марта 2019 г. на сцене Государственного театра наций и приурочен к пятилетию благотворительного фонда «Жизнь в Движении».

В этот день на сцену выйдут любимые актеры – Евгений Миронов, Анатолий Белый, Лия Ахеджакова, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд, Александр Новин. В юбилейном концерте примут участие восходящие звезды: оперная певица Карина Демурова, саксофонист Макар Кашицын, а также известные артисты балета и музыканты виртуозы. Специальным гостем вечера станет музыкальная группа «Звери».

В этом году тема преодоления будет представлена в новом необычном формате. Режиссер Евгения Беркович c хореографом Анной Абалихиной и драматургом Евгением Казачковым представят уникальные истории, где каждый участник преодолевает себя, свои страхи, раскрывает новые возможности. В концерте поднимается важнейший социальный вопрос – что есть преодоление для каждого человека, что есть ограниченные возможности и как выйти за их пределы, реализуя себя в современном обществе. Вместе с известными артистами на сцену выйдут и подопечные Фонда, и самые обычные люди, которые, пройдя кастинг, впервые реализуют себя в необычной, выходящей за привычные им рамки, ситуации.

«Нет и не может быть ограничений для человека ограниченных возможностей. Мы все равны. Этот концерт – пример того, как надо бороться ради исполнения своей мечты и верить» - утверждает соучредитель «Фонда Жизнь в Движении», художественный руководитель Государственного Театра Наций, народный артист России Евгений Миронов.

Вырученные от концерта средства будут направлены на реализацию нового важнейшего проекта Фонда – создание Детского Центра Протезирования «Хочу Ходить», открытие которого планируется на 19 мая 2019 года и на поддержку подопечных Фонда.

Организатор концерта – Благотворительный фонд «Жизнь в Движении»

Понравился концерт Жизнь в Движении? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Жизнь в Движении

Схема проезда к Антрепризы Москвы