Купить билеты на спектакль "Жилец вершин"

Фото - Спектакль Жилец вершин

Организатор: театр Стаса Намина [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Жилец вершин в театр Стаса Намина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Жилец вершин в театр Стаса Намина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Жилец вершин

Вокально-хореографическая сюита на стихи Велимира Хлебникова и музыку Алексея Хвостенко (Хвост) и группы «АукцЫон»

«Председатель земного шара» поэт Велимир Хлебников, культовая рок-группа «АукцЫон» и блестящая молодая танцовщица и хореограф Катя Горячева – три главных составляющих спектакля Театра Стаса Намина. «АукцЫон» совместно с Алексеем «Хвостом» Хвостенко записали в 1995 году альбом «Жилец Вершин» на стихи Хлебникова, отличающийся исключительной глубиной и оригинальностью звучания. Стас Намин увидел в нем музыкальную основу для пластического спектакля, построенного на ультрасовременной хореографии, придуманной Екатериной Горячевой. К этому стоит добавить, что «пластический спектакль» – определение далеко не полное, так как артисты не только танцуют, но и поют. Так что это? «Пластическая опера»? Жанровое определение здесь подобрать очень сложно, как и практически во всех последних работах театра. А вообще-то новый спектакль – это история о том, как пытался нести свои мысли людям рожденный гением Хлебникова пророк Зангези, и что из этого вышло.

Понравился Спектакль Жилец вершин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Жилец вершин

театр Стаса Намина

Фото театра Стаса Намина