Купить билеты на спектакль "Женщина-змея"

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Режиссер: Олег Долин

Актеры: Лина Веселкина, Дмитрий Гурьянов, Сергей Кизас, Олег Кузнецов, Анастасия Мытражик

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Женщина-змея в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Женщина-змея в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Женщина-змея

Премьера!

13, 14 и 15, 28, 29, 30 и 31 декабря в помещении ТКЗ «Дворец на Яузе» состоится премьера спектакля «Женщина-Змея» по сказкам Карло Гоцци в постановке актера и режиссера Олега Долина. Спектакль, полный неожиданных приключений, сказочных превращений, злых волшебников и заколдованных фей решен в жанре площадной комедии дель арте.

Как всегда у Гоцци сюжет замешан на волшебстве и превращениях: Принц Фаррускад и его красавица жена – таинственная принцесса Керестани вот уже восемь лет, как счастливы вместе. Супруги души не чают в малышах-близнецах, родившихся у них. Но череда ужасающих событий угрожает их благополучию. Через что нужно пройти, что бы отстоять свою любовь и счастье близких?

В этом спектакле все участники носят маски, за исключением двух первых актеров, а все представление сознательно соткано из рукотворных элементов, раскрывающих «изнанку» действия. В нем участвуют персонажи, которые носят сказочные имена, а также имена прославленных масок итальянской площадной комедии: Панталоне, Труффальдино, Тарталья, – все они не скрывают своей «кухни»: артисты изображают несколько ролей, меняют маски и обличия на глазах зрителя, используют подручные предметы, самодельный реквизит.

Понравился спектакль Женщина-змея? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Женщина-змея

театр на Малой Бронной