Купить билеты на спектакль "Здравствуйте, я ваша теща!"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Оптимистический театр [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Здравствуйте, я ваша теща! в Оптимистический театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Здравствуйте, я ваша теща! в Оптимистический театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Здравствуйте, я ваша теща!

Героиня пьесы Нина уже давно живет с респектабельным коммерсантом Женей и мечтает стать его законной женой. Наконец, Женя соглашается, но при одном условии: он очень хочет познакомиться с будущей тещей, ведь, как говорится, «яблоко от яблони…». Нина в панике: ее любимая мама вот уже год находится в «местах, не столь отдаленных»… Надо что-то делать, ведь это, возможно, последний шанс для засидевшейся в девках героини. И Нина находит выход: она просит исполнить роль будущей тещи одного случайного знакомого – актера-неудачника. Но кто бы мог подумать, что реальная Ниночкина мама досрочно освободится и решит как гром среди ясного неба заявиться к дочурке, да еще и папу с собой прихватит...

В ролях:

* Алка – Наталья Громушкина / Елена Карпович / Карина Зверева / Руслана Доронина

* Геннаша (он же мамуля) – Павел Кабанов / Жан Даниэль

* Мама – Наталья Хорохорина

* Папа – Владимир Лесовский

* Нина – Алла Довлатова / Наталья Громушкина

* Женя – Павел Савинков / Илья Оболонков

Понравился спектакль Здравствуйте, я ваша теща!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Здравствуйте, я ваша теща!

29 августа 2019 г.

Получили массу позитива! Спектакль живой, яркий, динамичный

Влад

29 августа 2019 г.

Хороший спектакль с хорошим актерами. Понравилось

29 августа 2019 г.

Получил огромное удовольствие от спектакля! Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!

25 мая 2019 г.

ПонравилСЯ, но 2-е действие скучное.

Алиса

04 апреля 2019 г.

здравствуйте.часто бываю в москве и стараюсь посетить театр.спектакль -просто художественная самодеятельность,у аллы давлатовой одно выражение лица на все ситуации.

показать ещё 4 отзыва

Схема проезда к Оптимистическому театру