Купить билеты на спектакль "Задняя часть слона"

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Автор: Андрей Райкин

Режиссер: Грета Шушчевичуте

Актеры: Юрий Чернов, Владимир Качан, Татьяна Веденеева, Елена Захарова, Владимир Шульга, Ольга Гусилетова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Задняя часть слона в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Задняя часть слона в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Задняя часть слона

Премьера!

Как трудна и неказиста жизнь российского артиста… Главный герой этой сатирической комедии – неудачливый актер, играющий в театре не Гамлета, не дядю Ваню… а заднюю часть слона в детском утреннике. Его жена собирается эмигрировать в Израиль, его эта идея не вдохновляет, но и жизнь в родной стране тоже не радует. Однажды к нему пришли «вежливые люди» и сделали ему предложение, от которого невозможно отказаться. В интересах госбезопасности артист начинает работать «под прикрытием», изображая беглого губернатора-коррупционера.

«Задняя часть слона» – острая сатира на нашу современную жизнь с узнаваемыми реалиями.

В главной роли – прекрасный комедийный артист Юрий Чернов.

Понравился спектакль Задняя часть слона? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Задняя часть слона

театр Школы Современной Пьесы

Фото театра Школы Современной Пьесы