Купить билеты на спектакль "За миг до конца света"

Фото - Спектакль За миг до конца света

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Дмитрий Волков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль За миг до конца света в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль За миг до конца света в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля За миг до конца света

ХVМосковский Международный Театральный Фестиваль «Твой Шанс»

Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом Театре имени Евг.Вахтангова
Курс имени Владимира Петровича Поглазова
Художественные руководители П.Е. Любимцев и Ю.Ю. Авшарована
По пьесе Карела Чапека «R.U.R.»

Студенты Щукинского института обращаются к нестандартному материалу и ставят свой дипломный спектакль по научно-фантастической пьесе 1920 года чешского драматурга Карела Чапека «R.U.R.». Эта аббревиатура расшифровывается как Россумские универсальные роботы, а речь в пьесе идет о создании искусственных людей, которых сегодня мы бы назвали андроидами.

Действие спектакля разворачивается на фабрике. После века исследования наступает век производства. Новые люди научились «тиражировать» роботов, превращая их в высоко эффективных рабочих – с интеллектом, но без души. Назревает главный вопрос века технического прогресса – насколько гуманно такое использование роботов и чем это может грозить человечеству?

В спектакле использована музыка Джованни Баттиста Перголези, Кшиштофа Пендерецкого, Роберта Шумана.

Понравился спектакль За миг до конца света? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле За миг до конца света

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном