Купить билеты на творческий вечер "Юрий Арабов. Разговор об антиформате"

Фото - Творческий вечер Юрий Арабов. Разговор об антиформате

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Фоменко [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Юрий Арабов. Разговор об антиформате в театр Фоменко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Юрий Арабов. Разговор об антиформате в театр Фоменко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Юрий Арабов. Разговор об антиформате

5 марта мы приглашаем вас на «Разговор об антиформате» с Юрием Арабовым, где он расскажет об обманах, которые приветствуются зрителем, драматургических ловушках, которых мы вожделеем, и сценарных поворотах, где «сами обманываться рады».

Кроме того, Юрий Николаевич покажет отрывок из нового анимационного фильма по своему сценарию «Нос, или Заговор “не таких”» режиссера Андрея Хржановского.

Понравился творческий вечер Юрий Арабов. Разговор об антиформате? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Юрий Арабов. Разговор об антиформате

театр Фоменко