Купить билеты на спектакль "Юнона и Авось"

Фото - Спектакль Юнона и Авось

Организатор: театр Маяковского [ репертуар театра ]

Режиссер: Роман Зареев

Актеры: Роман Зареев, Антон Копчинский, Илья Павликовский, Ольга Савченко, Андрей Мисюра, Дмитрий Чередниченко, Олег Коновалов, Кристина Тенякова, Алексей Дрягин, Вячеслав Митронин, Антон Гущин, Анастасия Бурнаевская

Коротко о спектакле: Одна из самых романтических и ярких исторических драм, трогательная и нежная история, многие века вдохновляющая на творчество поэтов, писателей, музыкантов и художников.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Юнона и Авось в театр Маяковского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Юнона и Авось в театр Маяковского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Юнона и Авось

Юнона и Авось - яркая и запоминающаяся рок-опера, которая годами не сходит со сцен мировых театров. Это история любви и несбыточных мечтаний. Овдовевший граф Рязанов по рабочим делам приезжает в Америку. На одном из вечеров он знакомится с Кончитой, дочерью калифорнийского губернатора, готовящейся к свадьбе с Фернандо. Всего лишь одного танца им достаточно, чтобы безумно влюбиться друг в друга. Помолвка Кончиты расстраивается. И препятствий у влюбленных нет. Но все меняется после того, как между Россией и Америкой осложняются отношения. Графу приходится вернуться на родину. Влюбленным не суждено больше встретиться, ведь вскоре они оба погибают.

«Юнона и Авось» - легендарная опера, которая покорила сердца многих театралов. Это один из самых лиричных мюзиклов. И, несмотря на менявшийся актерский состав, она по-прежнему остается одной из самых популярных и посещаемых. Именно поэтому, решив купить билеты на спектакль, сделать это вам придется заранее.

Современная опера 2-х частях.

Сочинение поэта Андрея Вознесенского и композитора Алексея Рыбникова.

Рок-опера А.Рыбникова была написана на поэму А.Вознесенского «Авось» и в первый же день после премьеры стала легендой.

«Юнона и Авось» – реальная, хоть и печальная, история любви русского путешественника, дипломата графа Николая Резанова и дочери испанского колониста, дочери губернатора Марии деля Конченчион де Аргуэльо. Огромная разница в возрасте, тысячи километров расстояния друг от друга не позволят влюбленным жить счастливо.

Согласно историческим реалиям, в 1806 г. граф, продолжая путешествие по Америке, предпринял поездку с Аляски к берегам Калифорнии на кораблях «Юнона» и «Авось». Любовь графа и молодой испанки была прервана срочным отъездом Резанова на родину. Несколько лет ожидая разрешения на брак с католичкой, граф умер под Красноярском, так и не добившись его. А Кончита прождала его 35 лет, после чего удалилась в монастырь.

Понравился спектакль Юнона и Авось? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Юнона и Авось

театр Маяковского