Купить билеты на спектакль "Юнона и Авось"

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Юнона и Авось в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Юнона и Авось в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Юнона и Авось

Концерт «Юнона и Авось» в Крокус Сити Холл

Рок-опера Юнона и Авось в Москве – это уникальный шанс для зрителей всех возрастов вновь увидеть потрясающую постановку, которая была впервые поставлена талантливым отечественным коллективом в восьмидесятых. Мастерски адаптируя под одну из крупнейших столичных площадок невероятную и, меж тем, драматичную историю о любви двух разных людей, разделенных, к тому же, огромным расстоянием и культурными традициями, нынешняя труппа удивит всех пришедших впечатляющим шоу, которое вы долго не сможете забыть. Не первый раз воссозданная на сцене, эта версия сюжета точно станет самой масштабной и успешной. И если вы давно хотели взглянуть на это музыкальное представление – используйте свой шанс и приходите на Юнону и Авось, ведь это шоу, скрывающее в себе глубокую мораль, обязательно стоит увидеть каждому.

Беря в качестве основы реальный сюжет о любви русского дипломата и американской девушки из богатой семьи, это выступление вот уже почти сорок лет будоражит умы зрителей и постановщиков. Теперь же она будет снова представлена на суд зрителей, несомненно покорив их впечатляющими декорациями, созданными талантливой командой художников. Необычный перформанс невероятно органично смешавший в себе классическую любовную драму и современную рок-музыку, он, несомненно, опять привлечет к себе внимание общественности по-настоящему красочным повествованием, в котором жестокая реальность противопоставляется мечтам. Так что не упустите возможность посмотреть культовое представление и купите билеты на рок-оперу Юнона и Авось в Москве, ведь такого действа вы больше нигде не сможете увидеть.

Собрав в работе над перформансом только лучших исполнителей, создатели этой адаптации поставили себе невероятно амбициозную цель – сделать свою постановку настолько же эмоциональной и интересной, как и версия в которой принимал участие легендарный отечественный артист Николай Караченцев. Сумев создать по-настоящему яркий образ, постановщики делают так, что все персонажи буквально оживают на подмостках, делая персонажей глубже и понятнее для аудитории.Так что приготовьтесь с головой окунуться в водоворот из поистине ярких чувств и потрясающей, энергичной музыки, которая, вне всяких сомнений заставит вас в реальность всего происходящего на сцене. И именно ради того, чтобы опять испытать неповторимые эмоции что вызвала у публики постановка – посетите рок-оперу Юнона и Авось в Москве, которая, вне всяких сомнений, произведет на вас неизгладимое впечатление, заставив зрителей о многом задуматься и переосмыслить в своей жизни.

Понравился спектакль Юнона и Авось? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Юнона и Авось

Крокус Сити Холл