Купить билеты на спектакль "Юбилей ювелира"

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Автор: Никола МакОлифф

Режиссер: Константин Богомолов

Актеры: Олег Табаков, Наталья Тенякова, Дарья Мороз

Коротко о спектакле: Психологическая история, в которой главные – актеры, а не режиссерское решение.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Юбилей ювелира в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Юбилей ювелира в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Юбилей ювелира

Юбилей ювелира - спектакль о жизни больного старика, о его мучения и переживаниях. Ювелир когда-то охранял украшения самой Елизаветы II. Она пообещала ему, что приедет на его 90-летний юбилей. И вот до праздника осталось совсем немного времени, но старый ювелир узнает, что он смертельно болен, у него рак. Как дожить до этой заветной даты? В этом ему помогает сиделка, появившаяся в его доме после того, как он узнает о своем страшном диагнозе. Но встретится ли старый больной ювелир с Елизаветой? Вот главная кульминация этой постановки, которая держит интригу на протяжении всего спектакля.

Постановка «Юбилей ювелира» была поставлена Константином Богомоловым в честь 80-летия художественного руководителя театра имени Чехова Олега Табакова. Причем сам мэтр сыграл в этом спектакле главную роль – роль ювелира.  Сюжет постановки очень интересен, он раскрывает многие жизненные темы, заставляя зрителя сопереживать вместе с главным персонажем пьесы, ощущать ту боль и разочарования, которые ему свойственны по сюжетной линии. Чтобы посмотреть постановку, чтобы оценить работу автора и актерского состава, нужно лишь купить билеты на спектакль «Юбилей Ювелира» в театре имени Чехова.

Понравился Спектакль Юбилей ювелира? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Юбилей ювелира

МХТ Чехова

Фото МХТ Чехова