Купить билеты на концерт "Юбилей Наталии Гулькиной"

Фото - Концерт Юбилей Наталии Гулькиной

Организатор: Новое искусство [ репертуар театра ]

Актеры: Наталия Гулькина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Юбилей Наталии Гулькиной в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Юбилей Наталии Гулькиной в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Юбилей Наталии Гулькиной

Наталия Гулькина – символ эпохи 90-х и Королева диско в настоящем. Сначала певица выступала в составе знаменитого «Миража», а уже вскоре организовала собственную группу «Звезды».

28 марта в ЦКИ «Меридиан» состоится концерт Наталии Гулькиной «55», приуроченный к юбилею певицы. Шоу станет самым масштабным выступлением артистки в Москве за всю историю ее сольного творчества. В программу концерта войдут как проверенные временем хиты, так совсем новые композиции. В этот вечер певица удивит зрителей несколькими яркими образами и фееричным живым выступлением при поддержке шоу-балета «Звезды».

Наталия – востребованная артистка, ее всегда ждут с концертами поклонники по всему миру, и она не отказывает им в удовольствии, активно гастролируя и неся радость и счастье в сердца людей. Недавно Наталия Гулькина отметила важное событие – 30 лет творческой деятельности, а теперь в кругу преданных друзей и слушателей отпразднует свое 55-летие.

Понравился концерт Юбилей Наталии Гулькиной? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Юбилей Наталии Гулькиной

Схема проезда к Новому искусству