Купить билеты на концерт "YarGa sound system с проектом ЛодкАструн"

Фото - Концерт YarGa sound system с проектом ЛодкАструн

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Актеры: Александр Леонов, Ольга Гайдамак, Александр Добрынин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт YarGa sound system с проектом ЛодкАструн в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт YarGa sound system с проектом ЛодкАструн в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта YarGa sound system с проектом ЛодкАструн

Самобытный проект из Карелии YarGa sound system.

«ЛодкАструн» – синтетический проект, возникший на пересечении современного мифотворчества (на основе карельской мифологии), технологической реконструкции и музыкального эксперимента.

«ЛодкАструн» – это одновременно и лодка, и музыкальный инструмент: звучащая лодка, оснащенная струнами.

Основа музыки Yarga sound system – песни русского севера. Музыканты используют традиционные народные инструменты в сочетании с современными электронными технологиями. Архетип – это то, что существовало и существует в корневой музыке. Эксперимент – это использование современных средств выражения. Все вместе это –экспериментальный этно-электронный проект Yarga sound system.

«В музыке Yarga Sound System удивительная глубина. Ни на что не похожие, пронизывающие, уносящие звуки. Невероятное погружение. Не замечаешь, как оказываешься уже где-то далеко, трогаешь ступнями карельскую землю с ее скалистыми берегами, туманными реками и озерами, северными деревнями, душистым можжевельником и кружевным мхом.»

В проекте принимают участие:

Александр Леонов (песни, лодкаструн, гудок, jouhikko – скандинавская смычковая лира, духовые, мбира, loop-station)

Ольга Гайдамак (песни, лодкаструн, loop-station)

Александр Добрынин (jouhikko – скандинавская смычковая лира)

Понравился концерт YarGa sound system с проектом ЛодкАструн? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте YarGa sound system с проектом ЛодкАструн

МХАТ им. Горького