Купить билеты на спектакль "Яма"

Фото - Спектакль Яма

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Автор: Александр Куприн

Режиссер: Егор Дружинин

Коротко о спектакле: Пластический спектакль с монологами и диалогами

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Яма в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Яма в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Яма

Яма - яркая постановка известного хореографа Е. Дружинина. В основу спектакля легла одноименная пьеса Куприна, которая в свое время взорвала общественность. А все потому, что в ней в подробностях, без приукрашивания описан быт и жизнь в публичном доме, рассказано о его обитательницах и их клиентах. Новая постановка, представленная в театре, отличаются от всех предшествующих театральных представлений тем, что в ней минимум монологов и диалогов. Все чувства, эмоции и настроение персонажей доносятся до зрителей пластикой и танцами. В качестве музыкального сопровождения выбраны произведения Ф. Крейслера.

Несмотря на немногословность, спектакль понятен для публики. Он характеризуется сложной смысловой подоплекой. Этот спектакль раскрывает пороки людей, акцентируя внимание на безудержной страсти, падшей красоте и нравственности. Простая сценография, сдержанные костюмы, яркая игра каждого актера… Все это воссоединяется в красивый пластический спектакль, где упор делается на понятный для всех язык – язык тела. Постановка интересная, увлекательная и завораживающая. И если вы планируете сходить на нее, то купить билеты вы можете на нашем сайте в любое удобное время, минуя билетные кассы.

Егор Дружинин создал пластический спектакль «Яма», основой для которого стала многоплановая, чувственная и в то же время беспощадная в бытовых подробностях проза Куприна.

Под музыку венского композитора Фрица Крейслера персонажи заговорят со зрителем самым выразительным и понятным языком в мире – языком своего тела.

«Яма» – одно из самых скандальных произведений Александра Куприна. Вышедшая в 1915 году повесть шокировала общественность. В ней открыто, без прикрас, изображалась жизнь публичного дома, его обитательниц и их клиентов.

Понравился спектакль Яма? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Яма

театр на Малой Бронной