Купить билеты на спектакль "Яма & Пингвины"

Продолжительность: 45 минут

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Дмитрий Меняйло

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Яма & Пингвины в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Яма & Пингвины в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Яма & Пингвины

Проект «Твой шанс»

ВГИК им. С.А. Герасимова

Курс А.Я.Михайлова

В этом вечере объединены две самостоятельные работы студентов актерской мастерской А.Я. Михайлова, где молодые актеры выступают также и режиссерами собственных одноактных спектаклей.

А.И. Куприн « Яма» и Ульрих Хуб «Пингвины»,

Спектакль « Яма» – это перформанс без слов .

Тело – единственно честный инструмент, отражающий взаимоотношения героев на сцене и их истинные желания. Смех, жалость, сострадание, восхищение – чувства, которыми играют артисты, направляя зрителя на полное погружение.

Этот спектакль о судьбах женщин, которые загнаны в социальные рамки и вынуждены продавать свою любовь. Это «социальная яма» без права выбора. Что будет с ними, если они попытаются изменить свою судьбу?

«Пингвины»

По мотивам пьесы Ульриха Хуба «У ковчега в 8»

Трём пингвинам, живущим на льдине в холодной Антарктике и постоянно ссорящимся друг с другом, Белый Голубь приносит весть: Бог устал от вечной вражды людей и животных и решил обрушить на землю потоп. Перед пингвинами встает вопрос: как проникнуть на ковчег, имея два билета на троих…

Данная работа поставлена самостоятельно студентами мастерской А.Я Михайлова.

Понравился спектакль Яма & Пингвины? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Яма & Пингвины

Центр на Страстном