Купить билеты на спектакль "Я вдова. И я вдова"

Продолжительность: 1 час

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Актеры: Ирина Кононова, Анна Козловская, Эдвард Козловский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Я вдова. И я вдова в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Я вдова. И я вдова в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Я вдова. И я вдова

Театр танца «10 Авеню»

Какая ирония: ОНА его жена. И ОНА его жена! А он и сам не понял, как так вышло? Теперь ОНА вдова. И ОНА вдова! И не смотря на ЕГО пребывание совсем в другом мире, настало время выяснить, кто и кому принадлежит!

Иронический спектакль «Я вдова. И я вдова!» – история деликатная, щепетильная, комичная и трагичная. О двух женщинах, об одном мужчине. О ЕЕ жизни с ним. И о ЕЕ жизни с ним! И об одном случае, который все перевернул с ног на голову или же расставил по местам.

Нескончаемая ирония над сложившейся ситуацией и магия танца, создают атмосферный пластический спектакль, который заставляет нас улыбнуться, осознав всю трагикомичность истории.

Больше, чем особая атмосфера царит внутри театрального пространства 10th Avenue.

10th Avenue – камерный театр, где зритель находится в непосредственной близости к артистам. Любое действо воспринимается остро и погружает в историю. Артисты театра – многопрофильные исполнители, владеющие одновременно танцевальными и актерскими техниками.

Понравился спектакль Я вдова. И я вдова? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Я вдова. И я вдова

МХАТ им. Горького