Купить билеты на концерт "Я думаю о ней"

Фото - Концерт Я думаю о ней

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Актеры: Игорь Карташев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Я думаю о ней в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Я думаю о ней в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Я думаю о ней

Арт-Кафе, искусно декорированное замечательным театральным художником Максимом Обрезковым, постепенно оживает, обретает своих зрителей. Камерное пространство заполняется музыкой, стихами, чувствами и аплодисментами.

Существует понятие «актёрское пение», «актёрское вокалирование», и как правило артисты поют задушевно, отдавая должное словам и звукам. Игорь Карташев – лауреат конкурса актёрской песни имени Андрея Миронова, и этим многое сказано.

Игорь профессиональный музыкант, автор песен и прекрасный исполнитель романсов и баллад. Судьба щедро одарила актёра редким голосом с неподражаемым тембром и широким диапазоном. Зал, едва оправившись от лирической грусти проникновенного белогвардейского романса, уже охвачен ритмом Есенинского цикла: «Улеглась моя былая рана...»

За два часа премьерного вечера зрители услышали только малую долю из созданных и записанных Игорем Карташевым песен. Поэтому Арт-Кафе ещё не раз пригласит вас на встречу с Игорем: приходите на праздник музыки, слушайте, наслаждайтесь, будьте счастливы.

Понравился концерт Я думаю о ней? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Я думаю о ней

00 0000 г.

Мне очень нравиться этот артист. У него прекрасные песни, он очень интеллигентен, прекрасный голос. На его встречах всегда царит очень душевная атмосфера. Когда накатывает депрессия беру билет на концерт Игоря Владимировича и возвращаюсь домой уже с надеждой: в этом мире осталось еще и что-то хорошее.

00 0000 г.

Спасибо огромное за великолепный вечер. Эмоции просто захлестывают. Давно хотела попасть на этот вечер. Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья талантливому актеру.

ЛАРИСА

00 0000 г.

23 февраля была с дочерью на вечере в арт-кафе. Слушали Игоря Карташева с огромным удовольствием его исполнение песен,стихов и монолог из спектакля... Игорь так просто общался с залом,что было чувство,что мы сидим за одним столом и как хорошие друзья говорим о любви,дружбе,и просто о жизни...весь зал был полон,и все подпевали... Мы получили огромное удовольствие...я даже прослезилась,когда Игорь читал стихи о войне,про наших ребят...читал с таким чувством,как-будто я смотрела фильм...я слушала Игоря,а перед глазами пробегали картинки происходящего...я до сих пор под впечатлением...очень рекомендую сходить всех желающих,кто любит хорошую музыку,песни-романсы,стихи и просто приятное общение с таким прекрасным артистом,певцом и чертовски красивым парнем,как Игорь Карташев!!!Спасибо огромное за такие ваши прекрасные мероприятия!!!Обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым!!!Хочу подарить своей подруге билет на какой-нибудь вечер с Игорем ...или ещё с кем-нибудь из прекрасных актёров вашего знаменитого театра...желаю всем актёрам и актрисам всего самого-самого лучшего...с огромным уважением Лариса Никитина...

Галина

Анонимный отзыв

00 0000 г.

Были всей семьёй. Получили истинное удовольствие! Какой красивый голос!

показать ещё 1 отзыв

театр Вахтангова