Купить билеты на спектакль "Я была в доме и ждала"

Организатор: театр Маяковского [ репертуар театра ]

Автор: Жан-Люк Лагарс

Режиссер: Анатолий Шульев

Актеры: Людмила Иванилова, Александра Ровенских, Наталья Филиппова, Анна-Анастасия Романова, Наталья Палагушкина

Коротко о спектакле: Ожидание за пределами здравого смысла

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Я была в доме и ждала в театр Маяковского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Я была в доме и ждала в театр Маяковского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Я была в доме и ждала

Я была в доме и ждала - спектакль, уносящий зрителя в какой-то особенный микромир, со своими проблемами и переживаниями. С самого начала постановки зритель оказывается в доме, где проживает пять женщин. Этот дом предстает то храмом ожидания, то тюремной камерой. Но смысл всех живущих здесь – ожидание одного мужчины, которого формально нет, но в домыслах женщин он существует, но встает на первый план, впереди даже реальных персонажей. Ведь именно на него возложена надежда о воплощении душевного спокойствия, любви и смысла жизни.

«Я была в доме и ждала» - уникальная постановка, основанная на одноименной пьесе Жана-Люка Лагарса. Это выдающийся писатель современности, его часто сравнивают с легендарным Чеховым. И особенность всех написанных им пьес – это конструирование мира в ограниченном пространстве, со своими конфликтными ситуациями, что позволяет концентрироваться на чем-то конкретном. И новая постановка очередное доказательство этого. Посмотреть ее сможет каждый, если поспешит купить билеты, что можно сделать на нашем сайте.

Премьера спектакля «Я была в доме и ждала...» в театре Маяковского!

Ожидание за пределами здравого смысла.

Пять женщин в одном доме пребывают в ожидании брата, сына, дождя и того момента, когда жизнь повернется вспять и обретет утраченные смыслы. Три поколения женского одиночества, неприкаянности и надежд: они делятся друг с другом самыми тайными воспоминаниями и самыми искренними переживаниями. Вера в возвращение брата у сестер, созданных «французским Чеховым» Жан-Люком Лагарсом, оборачивается отчаянным ожиданием любви и начала подлинной жизни.

Понравился спектакль Я была в доме и ждала? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Я была в доме и ждала

театр Маяковского

Фото театра Маяковского