Купить билеты на спектакль "Встречи. В пространстве расставаний"

Фото - Спектакль Встречи. В пространстве расставаний

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Студию 711 [ репертуар театра ]

Режиссер: Светлана Землякова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Встречи. В пространстве расставаний в Студию 711, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Встречи. В пространстве расставаний в Студию 711 даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Встречи. В пространстве расставаний

Внимание! На спектаклях 12 и 13 июня будет производиться видеозапись. В зале будет установлено несколько видеокамер, которые будут снимать происходящее на сцене, не переживайте, это не помешает просмотру спектакля и не ограничит обзор сцены.

Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов… Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России.

Спектакль создан на базе учебной работы режиссёрского факультета ГИТИСа, курс Мастерской Олега Львовича Кудряшова.

Жанр спектакля «Встречи. В пространстве расставаний» определён, как спектакль-концерт.

Идея. Композиция. Постановка – Светлана Землякова

Художник по костюмам – Денис Сазонов

Художник по свету – Владислав Фролов

Танцевальные моменты - Наталья Шурганова

Программа концерта и исполнители:

«В кольце одиночества» – из дневников Алисы Коонен.

Алиса Коонен – Вера Колесникова.

«Как Анна в Кремль ходила» – стихи и письма Анны Барковой и Анатолия Васильевича Луначарского.

Анна Баркова – Мария Тухарь,
А. В. Луначарский – Глеб Меркулов.

«История одного стихотворения» – Павел Васильев «Стихи в честь Натальи»; из цикла воспоминаний Натальи Кончаловской «Волшебство и трудолюбие»; стихи Павла Васильева.

Наталья Кончаловская – Наталия Сапожникова,
Павел Васильев – Иван Борисов.

«Маленькая Вера» (Конструктивисты):

Вера Инбер – Дарья Коныжева,
Илья Сельвинский — Арсений Сергеев,
Эдуард Багрицкий – Евгений Засецкий.

«Прогулки» – стихи и проза Даниила Хармса, Николая Заболоцкого, Александра Введенского.

Даниил Хармс – Пётр Алексеенко,
Николай Заболоцкий – Илья Никулин,
Александр Введенский – Игорь Кузнецов.

«Зачем же я вас, родненький, узнала» – дневники Ольги Берггольц, стихи Ольги Берггольц и Бориса Корнилова.

Ольга Берггольц – Елизавета Янковская,
Борис Корнилов – Кирилл Корнейчук.

«Цыганочку будем?» – история переписки Даниила Хармса и Клавдии Пугачёвой.

Клавдия Пугачёва – Дина Губайдуллина,
Даниил Хармс – Пётр Алексеенко.

«Муза футуристов»:

Софья Мельникова – Муся Тотибадзе,
Алексей Крученых – Дмитрий Симонов,
Игорь Терентьев – Павел Карпов,
Илья Зданевич – Глеб Меркулов,
Василий Каменский – Владислав Ташбулатов.

В спектакле используются фрагменты из кинофильмов Дзиги Вертова — «Симфония Донбасса», «Человек с киноаппаратом», а также фрагменты кинохроники 20-х, 30-х годов.

В спектакле используется музыка — Плачи народов России, «Trio Trisperi», «Trio Simi», а также композиции «Kansas City Chuffle», «Cheek to cheek», «С одесского кичмана», «Девушка из Нагасаки», «Levatelo Todo», «Одесская панама», «Цыганочка с выходом», «Однажды русский генерал вдоль по Кавказу проезжал…».

Спектакль проходит в рамках проекта Автономной некоммерческой организации поддержки культуры и образования «Студия 711».

Понравился спектакль Встречи. В пространстве расставаний? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Встречи. В пространстве расставаний

25 декабря 2019 г.

Чудесно, смотрели на одном дыхании!

22 декабря 2019 г.

Это на удивление прекрасный спектакль, как постановочно, так и актёрски! Была бесконечно рада тому, что молодые актеры так талантливо и тонко передают дух начала двадцатого века с его бунтарством и надеждами, к сожалению, не оправдавшимися. Жаль, что спектакль идёт редко, так хочется, чтобы его могли посмотреть мои друзья и родные. Это счастье - попасть на такой спектакль!

12 сентября 2019 г.

Просто шикарно!!! Почему бы его не ввести в репертуар?

27 июня 2019 г.

Один из лучших спектаклей, которые я в жизни видела. Хорошо все, и смысл, и декорации и энергетика актеров. Спектакль заряжает энергией надолго, хочется красиво и интересно жить. Передает атмосферу периода, в котором все и происходит, многое становится понятно. Спектакль настолько объемный, что оставляет впечатление очень надолго. Всем, кому я его рекомендовала, остались в полном восторге и повели своих друзей и близких.

31 марта 2019 г.

Очень хорошо - и поэзия, и музыка, и игра... И второй раз пойду на этот спектакль

показать ещё 18 отзывов

Схема проезда к Студии 711