Купить билеты на творческий вечер "Екатериной Гусевой"

Фото - Творческий вечер Екатериной Гусевой

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Актеры: Екатерина Гусева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Екатериной Гусевой в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Екатериной Гусевой в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Екатериной Гусевой

Творческий вечер ведущей актрисы театра им. Моссовета

Театр музыки и поэзии приглашает на «Нездешний вечер» с Екатериной Гусевой – заслуженной артисткой России, ведущей актрисой Академического театра им. Моссовета, певицей и телеведущей.

Екатерина Гусева хорошо известна не только по ролям в кино, сериалах и на сцене Театра им. Моссовета! Любители мюзиклов знают ее как блистательную исполнительницу главных ролей в мюзиклах «Норд-Ост», «Красавица и Чудовище», «Звуки музыки», «Граф Орлов» и «Анна Каренина». А зрители телеканала Культура знают Екатерину Гусеву как замечательную ведущую программы «Романтика романса».

Со сцены Театра музыки и поэзии Екатерина Гусева расскажет о своем творческом пути и исполнит известные романсы и арии из мюзиклов.

Понравился творческий вечер Екатериной Гусевой? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Екатериной Гусевой

театр Камбуровой