Купить билеты на мюзикл "Всему своё время или Чудеса за два часа"

Фото - Мюзикл Всему своё время или Чудеса за два часа

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Актеры: Валерий Ярёменко, Станислав Дужников, Таня Луговая, Игорь Демарин, Александр Савинов, Лика Рулла, Олеся Яппарова, Александр Юрков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на мюзикл Всему своё время или Чудеса за два часа в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на мюзикл Всему своё время или Чудеса за два часа в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание мюзикла Всему своё время или Чудеса за два часа

Спешите это увидеть и услышать! Самый хитовый и сказочный мюзикл поразит вас красотой и масштабом! На сцене ваши любимые актеры! Потрясающие голоса! Балет, артисты цирка, воздушные гимнасты! А будет ли Принц? Конечно, и непременно на Белом коне! Увлекательный новогодний сюжет о том, как дети ждут чуда и исполнения заветных желаний. Вы станете свидетелями волшебных приключений на пути к Мечте. У каждого она своя... А у Вас есть мечта? Загадывайте, и приходите на мюзикл «Чудеса за два часа».

Каждому ребёнку сюрприз-подарок!

Понравился мюзикл Всему своё время или Чудеса за два часа? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о мюзикле Всему своё время или Чудеса за два часа

Схема проезда к Антрепризы Москвы

Адрес: