Купить билеты на спектакль "Всего лишь я"

Фото - Спектакль Всего лишь я

Продолжительность: 50 минут

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Всего лишь я в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Всего лишь я в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Всего лишь я

Спектакль «Всего лишь я» в Театриуме на Серпуховке

Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош-2019»

TG Proest (Голландия, Амстердам)

В центре внимания – личные проблемы и поиски собственного «Я» двумя современными подростками. Они беседуют, спорят и делятся своими переживаниями.

Ты должен быть милым. Забавным. Умным. Ты должен быть молодцом. Ты не можешь быть слабым.
Ты должен знать, кто ты. Что ты хочешь. Что ты можешь. Но ты не можешь хвастаться.
Ты должен быть видим. Но не выделяться.
Ты должен быть обычным.
Должен.

«Всего лишь я» – это спектакль, где чередуются визуальный образ и текст.
Поиск себя. Иногда узнаваемый, иногда забавный, иногда трогательный, иногда противоречивый.
Кто ты? Откуда ты родом? Куда ты идешь? Кто или что тебя сдерживает?

Спектакль «Всего лишь я» – неугомонный, энергичный спектакль о жизни девочки-подростка, которая борется со своими страхами и неуверенностью при помощи юмора и так называемой «радостной серьезности».

Девушка узнает, что главным образом ее ограничивают ее собственные негативные мысли. Она растет без своего (индонезийского) отца, ее воспитывает строгая (голландская) мать, которая не хочет иметь ничего общего с отцом и его этническим влиянием. Она пытается заставить девушку любить только свои голландские корни. Спектакль освещает две ясные темы: непростые попытки выяснить, кто она такая, и ощущение, что нужно оправдывать ожидания.

Понравился спектакль Всего лишь я? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Всего лишь я

Театриум на Серпуховке

Фото Театриума на Серпуховке