Купить билеты на спектакль "Всегда зовите Долли!"

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Малый театр [ репертуар театра ]

Автор: Сергей Плотов, Вячеслав Иванов

Режиссер: Владимир Иванов

Актеры: Ирина Муравьева, Валерий Афанасьев, Дарья Шевчук, Максим Филатов, Григорий Скряпкин, Максим Хрусталёв, Сергей Потапов, Ольга Абрамова, Анастасия Дубровская

Коротко о спектакле: Пьеса в 2-х действиях по мотивам пьесы Торнтона Уайлдера "Осторожно, сваха!"

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Всегда зовите Долли! в Малый театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Всегда зовите Долли! в Малый театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Всегда зовите Долли!

Легендарной Ирине Муравьевой, которая последние 26 лет служит в Малом театре, в этом году исполнилось 70 лет. В честь юбилея актрисы режиссер Владимир Иванов поставил спектакль «Всегда звоните Долли!» по пьесе Торнтона Уайлдера «Осторожно, сваха!», где главную роль исполнит именинница. Муравьева примерит на себя образ деловой свахи, которая взялась найти идеальную невесту богатому вдовцу.

Но столь, казалось бы, привычная для нее работа, осложняется, когда она понимает, что хочет забрать этого привлекательного и состоятельного кавалера себе. С этого момента сваха начинает порочить имя молодой пассии вдовца, которую сама же ему и нашла. Вместе с Муравьевой одну из главных ролей в спектакле исполнит народный артист России Валерий Афанасьев.

По мотивам пьесы Т. Уайлдера «Осторожно, сваха!»

Понравился спектакль Всегда зовите Долли!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Всегда зовите Долли!

Малый театр

Фото Малого театра