Купить билеты на спектакль "Все пути ведут на Север"

Фото - Спектакль Все пути ведут на Север

Продолжительность: 1 час

Организатор: Балет Москва [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Все пути ведут на Север в Балет Москва, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Все пути ведут на Север в Балет Москва даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Все пути ведут на Север

Балет «Все пути ведут на Север» пройдет в Театральном центре им. Мейерхольда

Эта постановка – поэтический рассказ о взрослении и воспитании характера. Это нежная история о том, что в каждом большом и сильном мужчине живет маленький мальчик.

На сцене семь молодых людей, семь талантливых танцовщиков, семь разных характеров.

Спектакль был признан открытием фестиваля и в 2011 году получил национальную театральную премию «Золотая Маска» как «Лучший спектакль современного танца».

Как хореограф, Карин Понтьес стала известна российскому зрителю в 2010 году, когда в рамках российско-европейского проекта «Интраданс» она представила спектакль «Мирлифлор», созданный совместно с компанией «Диалог Данс» из Костромы.

Метод Карин прост и сложен одновременно. На этапе подготовки она полностью опирается на импровизации артистов. Такой подход требует полного взаимного доверия. С одной стороны, артисты чувствуют некоторую неуверенность в отсутствие точно поставленной цели и задачи, но при этом должны подходить к импровизации с огромной долей творческой ответственности. С другой стороны, хореографу приходится полностью довериться уровню, видению, пластическому вкусу танцовщиков и даже в какой-то мере принять их систему координат и правила игры.

Приглашаем всех на балет «Все пути ведут на Север»!

Понравился спектакль Все пути ведут на Север? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Все пути ведут на Север

Схема проезда к Балет Москва