Купить билеты на спектакль "Всё о нашем доме"

Организатор: театр Пушкина [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Всё о нашем доме в театр Пушкина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Всё о нашем доме в театр Пушкина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Всё о нашем доме

Единственный показ спектакля-концерта, посвященного двум юбилеям: 70 лет Московскому драматическому театру им. А.С. Пушкина и 105 лет Московскому Камерному театру.

Это театральное путешествие во времени: от первых постановок Александра Таирова до наших дней. Благодаря творческой фантазии оживут воспоминания об ушедших славных спектаклях и артистах, которые были гордостью театра. Эпохи, имена, руководители сменяли друг друга, но живой, ищущий дух по-прежнему царит в театре на Тверском бульваре.

После спектакля пройдет торжественная церемония вручения памятных знаков Камерного театра – в этом году их удостоены режиссёр, писатель, художественный руководитель театра «Эрмитаж» Михаил Левитин и актёр Дмитрий Бозин. Награда вручается выдающимся деятелям культуры – актёрам, режиссёрам, художникам – чьё творчество отмечено исключительным вкусом, стилем и талантом в духе традиций театра Александра Таирова.

Понравился спектакль Всё о нашем доме? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Всё о нашем доме

театр Пушкина

Фото театра Пушкина