Продолжительность: 1 час 45 минут
Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]
Режиссер: Гульназ Балпеисова
Актеры: Екатерина Жаркова, Ирина Смирнова, Сергей Батаев, Денис Бондаренко
Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Все будет в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05
- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.
У нас вы сможете купить билеты на спектакль Все будет в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!
Премьера!
Восьмидесятые годы – расцвет постмодернизма в литературе России. Среди его ярких представителей: Венедикт Ерофеев, Саша Соколов, Андрей Битов, Виктор Пелевин, Людмила Петрушевская и др.
Нина Садур (один из самых загадочных и парадоксальных драматургов нашего времени) в 1989 году пишет пьесу-малютку «Замёрзли». Эта пьеса и легла в основу спектакля Гульназ Балпеисовой «Всё будет».
В судьбу двух девчонок, моющих полы в театре (Нади и Лейлы), глухонемого работника сцены Лёвы и Охранника неожиданно врывается тема давно ушедшей театральной эпохи: история Камерного театра и его создателей – Александра Таирова и Алисы Коонен. Нина Садур органично переносит социально-бытовое существование героев в почти ирреальное пространство.
Гульназ Балпеисова, режиссер спектакля:
«Мы помыкаемся, помыкаемся по молодости, а потом всё будет», – так говорит героиня пьесы Нины Садур. Я искала материал, в котором могла бы соединиться с творчеством Земфиры: оно попадает в сердце, обладает невероятной силой вдохновения. Поэтому музыкальным лейтмотивом спектакля стали её песни. Холод одиночества, тоска по дому, отсутствие любви и… вера. Вера. Что всё будет».
Понравился спектакль Все будет? Расскажите друзьям!