Купить билеты на спектакль "Время секонд хенд"

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Актеры: Татьяна Филоненко, Наталья Василиади, Валерия Прокоп, Александр Гончарук, Ирина Герасимова, Всеволод Гриневский, Элеонора Кремель, Кристина Лапшина, Иван Маленьких, Николай Михалевский, Екатерина Потапова, Ольга Солдатова, Олег Теплоухов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Время секонд хенд в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Время секонд хенд в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Время секонд хенд

«Время секонд хэнд» - спектакль Омского Академического театра драмы по одноименной книге Светланы Алексиевич. К произведениям писательницы его труппа обращается не впервые, и всегда успешно. На этот раз речь пойдет о распаде СССР и людях, которым пришлось пережить этот непростой период. И тем, кто свято верил в идее коммунизма, и тем, чьи сердца требовали перемен, в один день пришлось отказаться от привычного уклада и начать жизнь совсем в другой стране…Так ли это просто, как может показаться на первый взгляд? Ответ на этот вопрос постараются найти омские артисты вместе со зрителями.

Понравился спектакль Время секонд хенд? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Время секонд хенд

театр Вахтангова

Фото театра Вахтангова