Купить билеты на спектакль "Вредные привычки"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Актеры: Екатерина Волкова, Сергей Шакуров, Даниил Спиваковский, Михаил Полицеймако, Игорь Угольников, Наталья Громушкина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Вредные привычки в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Вредные привычки в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Вредные привычки

По пьесе Филиппа Леллуша «Пить, курить и превышать скорость»

Рождественская история.

Рождественская ночь. Камера предварительного заключения, в которой трое мужчин отбывают наказание за административные нарушения: курение в неположенном месте, превышение скорости, алкогольное опьянение. Помощи бедолагам ждать неоткуда, разве только от молоденькой девушки-адвоката, которая в действительности вовсе не адвокат…

Филипп Лелуш – известный французский драматург, актёр, теле- и радиоведущий, режиссёр театра и кино. Истоки творческого пути Лелуша – в журналистике. Потом последовало создание собственной программы на канале France Inter, работа в ведущих медиа-компаниях Франции Envoye Special и France 2. Однажды Филипп получил предложение сыграть в одном из спектаклей, после чего возникла идея создания своего спектакля. Моноспектакль «Оne man show за троих», первый сценический опыт Лелуша, был сыгран более 180 раз на сценах Парижа. С тех пор Филипп пишет много пьес для театра, является их режиссером-постановщиком и, не оставляя актёрскую профессию, продолжает активно работать на телевидении и в кино.

Понравился спектакль Вредные привычки? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Вредные привычки

26 сентября 2020 г.

Очень хороший спектакль. И юмор, и игра, и ценности.

25 сентября 2020 г.

Отличный спектакль! Великолепная игра актеров! Неожиданный конец, впечатлил. Было и смешно и слёзы в конце. Большое спасибо актерам! Однозначно идти и смотреть!

Анонимный отзыв

25 сентября 2020 г.

Наслаждение получили от игры актеров, хотя тема спектакля так себе . Молодцы!! В восторге от игры Шакурова и Спиваковского. Казалось бы вполне серьезные актеры, а ведь комедию играть значительно труднее! Зал хохотал. Расслабились по полной и получили заряд положительных эмоций.

Анжелика

25 сентября 2020 г.

Всем доброго и удачного дня! Обязательно сходите на данную постановку. Она так неожиданно переходит из одной грани в другую, не говоря уже о самом основном трио, которые задействованы. Вечер удался на славу! Благодарю мастеров сцены - все без исключения были "в ударе". Огромное спасибо.

Роза

21 апреля 2020 г.

Спасибо большое всё было очень здорово! Мы с мужем восторге!

показать ещё 183 отзыва

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня