Купить билеты на спектакль "Враки. или Завещание барона Мюнхгаузена"

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Режиссер: Виктор Крамер

Актеры: Константин Хабенский, Кристина Бабушкина, Надежда Калеганова, Надежда Жарычева, Михаил Трухин, Артём Волобуев, Даниил Феофанов, Павел Филиппов, Александр Усов, Алексей Краснёнков

Коротко о спектакле: Правдивая история в двух актах

19:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Враки. или Завещание барона Мюнхгаузена в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Враки. или Завещание барона Мюнхгаузена в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Враки. или Завещание барона Мюнхгаузена

Пьеса написана Виктором Крамером при участии Константина Хабенского.

Примечание от авторов: «Питательной литературной средой для наших „Врак“ стали несколько главных источников: реальная жизнь барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена; сами рассказы барона, частично записанные, частично сочиненные Рудольфом Эрихом Распе и немецким поэтом Готфридом Августом Бергером; труды Карла Лебрехта Иммермана и Генриха Теодора Людвига Шнорра, которые тоже посвятили свои произведения нашему герою. Также в пьесе использованы имена персонажей сценария Григория Горина „Тот самый Мюнхгаузен“».

Виктор Крамер: «Мир, окружающий нас, очень непрост, жесток, напряжён, технологичен. Можно убить жизнь на попытки его изменить, а можно пойти путём барона Мюнхгаузена – попробовать создать собственный мир, невзаправдашний, иллюзорный, но в котором будет радостно жить. Желание иллюзии, которая иногда важнее настоящего, достаточно заразно. Если этот вирус любви к красоте и иллюзии будет силён в тебе, другие люди тоже захотят жить в твоём фантастическом мире».

Понравился спектакль Враки. или Завещание барона Мюнхгаузена? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Враки. или Завещание барона Мюнхгаузена

МХТ Чехова