Купить билеты на спектакль "Восемь любящих женщин"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Режиссер: Андрей Платонов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Восемь любящих женщин в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Восемь любящих женщин в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Восемь любящих женщин

Театр-студия «Традиция» имени А. С. Рудницкого представляет спектакль «Восемь любящих женщин» по пьесе Huit femmes (1961) французского драматурга Робера Тома.

Эта странная история произошла где-то во Франции, в загородном доме, под Рождество. В гостиной дома известного предпринимателя собирается всё семейство. Но праздника не получилось: хозяин дома… убит. Его родные и домочадцы, восемь любящих женщин, ведут расследование, в процессе которого выясняется, что каждая из них вполне могла совершить это страшное злодеяние. Пострадавший, увы, был далеко не ангел и успел заморочить голову как юным леди, так и почтенным дамам. К тому же, в ходе расследования будет установлено много неожиданных, экстравагантных и даже пикантных фактов из жизни обитательниц дома и предмета их всеобщего обожания. Неожиданные признания обнажают душу каждой, заставляют скинуть маски и развернуть мастерски закрученную интригу с неожиданным концом. Сюжет в духе Агаты Кристи: каждый из присутствующих на сцене может оказаться убийцей.

Премьера состоялась в 2014 году.

Учебный театр-студия им. А. С. Рудницкого «Традиция»

Театр создан в 1968 году известным театральным педагогом А.С. Рудницким. С 1994 года театр стал Народным драматическим театром-студией «Традиция», а в 1996-м, после ухода из жизни Аркадия Семеновича Рудницкого, к названию добавилось имя основателя. В 1996-2003 гг. театр возглавляла ученица Рудницкого Татьяна Блинова. А с 2003 года по сегодняшний день его руководителем и главным режиссером является другой воспитанник театра, Андрей Анатольевич Платонов. Многие ученики студии связали свою жизнь с театром: профессиональными актрисами стали Елена Валюшкина, Елена Казаринова, Дарья Раткова. Занимаются педагогической деятельностью и ставят спектакли Татьяна Замятина, Светлана Бурдина, Василий Киселев, Юлия Дубинская и другие. Народный драматический театр-студия «Традиция» работает уже более 40 лет.

Сегодня театр-студия «Традиции» живет полноценной жизнью: готовит новые постановки, восстанавливает старые спектакли, актеры регулярно принимают участие в мероприятиях, проводимых в Культурном центре «Москвич», а также в фестивалях и конкурсах.

Понравился спектакль Восемь любящих женщин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Восемь любящих женщин

Культурный центр Москвич

Фото Культурного центра Москвич