Купить билеты на спектакль "Волшебный цветок"

Организатор: театр на Басманной [ репертуар театра ]

Режиссер: Вячеслав Архипов

Актеры: Павел Бадрах, Елена Калашникова, Наталья Королева, Олеся Петровская, Дарья Каденская, Анна Линдина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Волшебный цветок в театр на Басманной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Волшебный цветок в театр на Басманной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Волшебный цветок

За всю историю существования театра «На Басманной» в обширном репертуаре появилось семь музыкальных сказок, предназначенных для детской аудитории. «Волшебный цветок» стал первой из этих постановок. Несколько раз он менял название, менял исполнителей. Неизменной оставалась зрительская любовь к нему детей всех возрастов, начиная с четырех лет.

Полная актерская отдача и вследствие этого динамичное действие, захватывающий сюжет неизменно превращают этот спектакль в праздник для зрителей. Камерное пространство сцены позволяет рассмотреть и красочного Водяного, который собирается на день рождение к Бабе Яге, и саму именинницу, которая почему-то не очень рада своему 365-летию. На глазах зрителя происходит и самое главное, ужасное превращение: у героя из-за непослушания вырастает медвежья голова.

Спектакль рассказывает о том, что истинная красота человека заключается не в красоте его лица или наряда, а в его добром сердце и благородстве души. Главные герои спектакля Данила и Ненила по велению волшебницы Певуньи получают волшебный цветок, проходят через испытания Бабы Яги и учатся совершать добрые поступки.

Понравился спектакль Волшебный цветок? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Волшебный цветок

Схема проезда к театру на Басманной

Адрес: