Купить билеты на спектакль "Волшебная мельница Сампо"

Фото - Спектакль Волшебная мельница Сампо

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Волшебная мельница Сампо в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Волшебная мельница Сампо в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Волшебная мельница Сампо

Спектакль «Волшебная мельница Сампо» в Театриуме на Серпуховке

Новый том серии этнических спектаклей «Театриума»: музыкальный спектакль, в основу которого лег карело-финский эпос «Калевала».

Главная премьера юбилейного XXV сезона

Мистика Севера… Вольные ветры, блуждающие по тундре меж сопок, несущие отзвуки шаманского пения. Или это пение птиц? Или крик зверя? Здесь точно какая-то магия!

«Магия» – это про новый спектакль, который готовит к юбилейному сезону «Театриум на Серпуховке». Магии будет много, обещаем. Ведь за основу пьесы взят великий и таинственный карело-финский эпос «Калевала», где чего-чего, а уж магии – с избытком. На сцене будут все главные герои: могучая колдунья Лоухи, древний как сам мир, волшебник Вяйнемёйнен, искусный кузнец Ильмаринен, молодой и сильный Лемминкяйнен… Обещаем, что после спектакля вы не только сможете произнести, но и хорошо запомните их непростые имена!

Спектакль «Волшебная мельница Сампо» это повествование, наполненное невероятными описаниями природы, удивительными мифическими героями и их смелыми поступками театр украсил этнической музыкой, исполняемой оркестром прямо на сцене!

Ребенок до 3-х лет может пройти бесплатно по одному билету со взрослым и сидеть на коленках!

Понравился спектакль Волшебная мельница Сампо? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Волшебная мельница Сампо

гульнара

11 января 2020 г.

Интересно, захватывает! Смотрится на одном дыхании. Но для детей постарше, ходили в 7 лет, рановато ))

27 декабря 2019 г.

Очень необычный, яркий спектакль. Дочке (9 лет) и мне очень понравился. Интересно познакомится с эпосом, очень впечатлило народное пение.

Sergey

07 декабря 2019 г.

Актеры играли прекрасно и сюжет был интересный!

Алёна

04 декабря 2019 г.

Ребёнку 7 лет, спектакль понравился.

02 декабря 2019 г.

Великолепный спектакль, который понравится и взрослым, и детям (6+). Это северная сказка, поэтому представление изобилует мрачными красками и напряженной музыкой, вместе с тем, полно душевной красоты и неповторимых звуков. Как всегда в Театриуме и этот спектакль нёс свою философию - «у войны нет чужой стороны», хотя здесь речь шла о войне освободительной. Потрясающие декорации, живой звук, удивительные костюмы, искренняя игра актеров, итого - волшебный спектакль.

показать ещё 99 отзывов

Театриум на Серпуховке