Купить билеты на спектакль "Вокзал на троих"

Фото - Спектакль Вокзал на троих

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Современный театр антрепризы [ репертуар театра ]

Режиссер: Роман Самгин

Актеры: Олеся Железняк, Виктор Логинов, Сергей Серов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Вокзал на троих в Современный театр антрепризы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Вокзал на троих в Современный театр антрепризы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Вокзал на троих

Комедия «Вокзал на троих» в ЦДКЖ.

История о трех разных людях, вынужденных провести вместе несколько часов. «Вокзал для троих» – комедия характеров. Посиделки бывшей заключенной, бывшей телезвезды и актуального бармена заканчиваются совершенно не так, как они могли бы закончится в реальной жизни, и путь к этому «не так» наполнен слезами, смехом и небольшими открытиями из области природы человеческой натуры. В компании комедийных актеров Олеси Железняк и Сергея Серова, неожиданным выглядит появление чувственного Виктора Логинова, но трио весьма удачно – классический для цирка треугольник «Рыжий клоун», «Белый клоун» и «Кукловод» выглядит убедительно на театральной сцене. Режиссер – Роман Самгин, ученик Марка Захарова, обладатель премии за лучшую режиссуру «Московский дебют», и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно.

Понравился спектакль Вокзал на троих? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Вокзал на троих

Дмитрий

22 декабря 2019 г.

Игра актёров потрясающая, все актёры приятно удивили! Сюжет - своеобразный, на любителя, но есть над чем посмеяться.В целом: спектакль понравился, посмотрел с удовольствием, отдохнул и расслабился.Спасибо!

20 декабря 2019 г.

Спектакль великолепный! Актеры играли прекрасно,очень веселый, смешной и ироничный сюжет!Рекомендуем данный спектакль к просмотру!!! Единственное замечание есть по поводу расположения кресел, на 3 ряду бельэтажа сидеть неудобно, узкие проходы мешают.(ноги некуда девать).

Алена

20 декабря 2019 г.

Второй раз не пойду. Очень понравилось как исполнила песню Олеся. Это самый запоминающий момент из всего спектакля.Извините....

Индира

19 декабря 2019 г.

ВОСТОРГ!!!

10 декабря 2019 г.

Шла из за Железняк, но ушла недосмотрев!

показать ещё 53 отзыва

Схема проезда к Современному театру антрепризы

Адрес: