Купить билеты на спектакль "Война глазами детей"

Фото - Спектакль Война глазами детей

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Война глазами детей в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Война глазами детей в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Война глазами детей

Великая Отечественная война унесла 27 млн жизней граждан Советского Союза. Из них: 10 млн. солдат, остальные – старики, женщины и дети. Но статистика молчит о том, сколько именно детей погибло в годы войны. Таких данных просто нет. Война искалечила сотни и сотни тысяч детских судеб тех, кому удалось выжить, и отняла их светлое и радостное детство.

Пьеса основана на реальных событиях, описанных детьми, прошедших этот трагический период, проживающих в разных уголках нашей Родины: Москве, Ленинграде, Омске, Кишинёве, Севастополе и других городах. И каждый из этих детей, познав горе, смог описать ужасы войны, оставив память для нынешних и будущих поколений.

История войны многим знакома, но она всегда звучала со сцены от лица взрослых актёров. Чрезвычайно важно сегодня достучаться до сердец и разума современных детей доступным им языком. А кто, как не их ровесники и ровесники детей-авторов сохранившихся писем, должны озвучить воспоминания, ставшие историей?

Понравился Спектакль Война глазами детей? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Война глазами детей

театр Модерн

Фото театра Модерн