Купить билеты на спектакль "Война ещё не началась"

Организатор: театр Джигарханяна [ репертуар театра ]

Автор: Михаил Дурненков

Режиссер: Александр Плотников

Актеры: Денис Бухалов, Владимир Кустарников, Михаил Петров, Елена Шубёнкина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Война ещё не началась в театр Джигарханяна, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Война ещё не началась в театр Джигарханяна даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Война ещё не началась

Премьера!

Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

Фестиваля «Премия Джигарханяна»

Спектакль «Война еще не началась» по пьесе Михаила Дурненкова поставил участник режиссерской лаборатории Олега Лоевского - молодой режиссер из Москвы, студент выпускного курса Высшей школы сценических искусств Константина Райкина, ученик Камы Гинкаса Александр Плотников.

Разделив сцену на две половины, режиссер провел границу между привычным человеческим бытом – и неким иным миром. В потустороннем пространстве три безымянных существа в раздумье сидят вокруг массивного глобуса в деревянной оправе.

«Кто эти трое, что заявлены автором набором числительных (Первый, Второй, Третий)?.. Они надевают характеры, как предметы одежды, разрешают коллизии, «играют» в людей, у которых свои травмы, сюжеты. Есть ли у них троих – до того, как они становятся персонажами, и после того – своя история?»

Существа переступают черту – и превращаются в людей. Вселяются в их тела, с удивлением прислушиваются к ощущениям: то ли привыкают к новому, то ли вспоминают забытое. В новом облике они становятся героями непримечательных историй. Но их жажда найти скрытый смысл преображает происходящее. Так случайная измена грозит перерасти в судьбоносную встречу, построенный для родителей дом отнюдь не делает героя хорошим сыном, а родительские наставления ребенку превращаются в настоящий митинг…

Понравился спектакль Война ещё не началась? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Война ещё не началась

театр Джигарханяна

Фото театра Джигарханяна