Купить билеты на спектакль "Вне закона. Вне закона. Вне закона"

Фото - Спектакль Вне закона. Вне закона. Вне закона

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Режиссер: Алексей Шулин

Актеры: Екатерина Виноградова, Мария Глянц, Павел Мамонов, Диана Шульмина, Павел Беренштейн, Сергей Бесхлебнов, Василий Корсунов, Александр Сеппиус

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Вне закона. Вне закона. Вне закона в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Вне закона. Вне закона. Вне закона в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Вне закона. Вне закона. Вне закона

Уникальный спектакль, – впервые на театральной сцене за последние без малого сто лет. Пьесу «Вне закона» Льва Лунца, одного из Серапионовых братьев, человека великих, но нереализованных до конца возможностей, умершего в 23 года, представит молодое поколение современных артистов и режиссеров, выпускников и учеников мастерской народного артиста России Михаил Левитина.

Помимо очень удачной прозы, Лев Лунц тяготел к определенного рода драматургии, – к комедии «плаща и шпаги», к авантюрным, приключенческим и романтическим пьесам. Его молодая и трепетная душа, его большая внутренняя культура, мечты о захватывающем театре, от которого невозможно оторваться… Ему было безразлично, где происходит действие. Лунц понимал, что, прежде всего, – на сцене. Своего рода «сценический реализм».

Загадочный город Сьюдад (с испанского переводится просто как «город»), благородный разбойник, оказавшийся вне закона, интриги и любовь, народное восстание и его страшные последствия… Где пролегает граница между законами, придуманными людьми лишь для упрочения собственной власти, и законами природы, законами нравственности и совести?

Первая опубликованная пьеса совсем молодого автора, тут же – в 1923 году – принятая к постановке в прославленном Александринском театре и… сразу же запрещенная лично Луначарским. Почему? И не окажется ли эта пьеса еще актуальнее в наши дни?

Понравился спектакль Вне закона. Вне закона. Вне закона? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Вне закона. Вне закона. Вне закона

03 декабря 2019 г.

Ходили вчетвером с друзьями. Очень понравился спектакль. Запомнилась Мария Глянц! А пьеса актуальна и сегодня.Реокмендуем

09 мая 2019 г.

Я не фанатка творений Лунца, но спектакль посмотреть было интересно, особенно зная текст, который иногда прятался за волнующимися голосами. Интересными оказались Василий Корсунов и Константин Воронов. Но моё личное открытие вечера - это Екатерина Виноградова! Какое наслаждение поймать сияние в глазах одной из молодых актрис! Спектакль специфичен, как и сам Лунц, шумен и... молодёжен. По итогу это была практически дословная постановка пьесы, в которую добавили «эротики», клоунады и персонажей - современного гида с парой испанских туристок! Два последних ингредиента были очень даже к месту!

Павел

28 марта 2019 г.

Погружение максимальное! Когда сидишь в первом ряду и видишь, как происходит перед тобой действие, невольно погружаешься в спектакль. Игра актеров на заявленном уровне

театр Эрмитаж