Купить билеты на концерт "Владимир Кузьмин. Трибьют"

Фото - Концерт Владимир Кузьмин. Трибьют

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Владимир Кузьмин. Трибьют в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Владимир Кузьмин. Трибьют в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Владимир Кузьмин. Трибьют

Трибьют-шоу Владимира Кузьмина в Кремле

31 мая в день рождения Владимира Кузьмина

Трибьют-шоу Владимира Кузьмина – это дань уважения и признательности легенде русского рока, музыканту-мультиинструменталисту, певцу, композитору, поэту, генератору нестареющих шлягеров.

Его музыка обладает яркой композиторской индивидуальностью, отличается особым мелодизмом и эмоциональностью, его стихи – яркие, самобытные, уникальные, его многогранное творчество всегда в высшей лиге российских звезд.

Своим творчеством Владимир Кузьмин оказал влияние на несколько поколений. Его песни играли в ресторанах, на концертах, на танцах и дискотеках. Музыку Кузьмина перекладывают многие музыканты в виде инструментальных пьес. Феноменальный успех Кузьмина заключается в том, что он одновременно является и ярким вокалистом, и супер инструменталистом. Трудно даже представить, сколько за свою жизнь дал концертов этот музыкант. В отличие от многих В.Кузьмин не ограничивался паразитированием на старых хитах, а постоянно продолжает пополнять свой музыкальный багаж новыми песнями, которые практически сразу становятся популярными. Владимир Кузьмин никогда не работал под «фанеру», даже в самые трудные времена всегда держал марку и работал только вживую. Просто он любит музыку, любит играть на гитаре, любит петь, любит свою работу, ведь работа для него источник радости и удовольствия.

Звёздные гости исполнят в этот уникальный вечер самые известные песни Владимира Кузьмина, да и сам именинник не останется в стороне!

В концерте примут участие: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Диана Арбенина, Тамара Гвердцители, Игорь Николаев, Валерия, Александр Малинин, Александр Маршал, Сергей Мазаев, Сосо Павлиашвили, UMA2RMAN, Александр Ф.Скляр, Александр Иванов, Ольга Кормухина, EMIN, A’Studio, Интарс Бусулис, Николай Фоменко и «ФомАnia».

31 мая приглашаем всех преданных поклонников Владимира Кузьмина в Кремль отпраздновать вместе с ним и его звездными гостями день рождения!

Понравился концерт Владимир Кузьмин. Трибьют? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Владимир Кузьмин. Трибьют

Кремлевский дворец