Купить билеты на спектакль "Визиты к мистеру Грину"

Фото - Спектакль Визиты к мистеру Грину

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Режиссер: Кассио Скапин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Визиты к мистеру Грину в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Визиты к мистеру Грину в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Визиты к мистеру Грину

Международный театральный фестиваль имени А.П. Чехова

Мамберти Продакшн (Сан-Паулу)

Режиссёр – Кассио Скапин

Спектакль идет на португальском языке с субтитрами на русском языке

Пьеса Джеффа Барона «Визиты к мистеру Грину» – настоящий блокбастер. Она переведена на 22 языка и была удостоена престижных премий во Франции, США, Аргентине, Греции, Мексике, Израиле, Уругвае, Турции и Германии. Спектакли по ней поставлены более чем в 300 театрах в 45 странах мира, включая Россию.

Секрет невероятной популярности пьесы надёжен и прост – в ней есть тайна. Вернее, много тайн, которые будут открываться одна за другой и заставят зрителя томиться в напряжённом ожидании и вздрагивать от изумления. Залог же успеха спектакля, без сомнения, – в блистательном актёрском дуэте мэтра бразильской сцены Сержио Мамберти и молодой звезды театра и кино Рикардо Желли.

На сцене их всего двое. Одному 86, он потерял любовь, и жизнь для него утратила смысл. Другому – всего 29, он полон жизни и отстаивает своё право любить. Они почти антиподы, и невозможно предположить, что может роднить столь разных людей. Но у обоих есть скелеты в шкафу – мучительная тайна, мешающая жить и обрекающая каждого из них на одиночество. Они – совсем чужие друг другу, но самое сокровенное зачастую проще открыть незнакомцу…

Людей разобщают религиозные верования, моральные догмы, этические табу. И только сделав шаг навстречу, через покаяние и прощение можно обрести гармонию с миром и с собой.

Понравился спектакль Визиты к мистеру Грину? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Визиты к мистеру Грину

Схема проезда к Антрепризы Москвы